среда, 22 июня 2016 г.

Визит корейских врачей в Кыргызстан.





На 70-летие Клинической больницы Управделами Президента и Правительства КР Бишкек посетил известный мануальный терапевт Кореи, основатель специализированного центра восточной медицины "Часэн" Шин Чжун Щик. Он провел в Бишкеке лекцию о разработанных им методах лечения и наглядно показал кыргызстанским чиновникам, как они применяются.

Клиника "Часэн" является специализированным центром безоперационного лечения заболеваний позвоночника, признанным Министерством здравоохранения и социального развития Кореи. 280 специалистов корейской медицины проводят более одного миллиона лечебных манипуляций в год. Диагностика в центре проводится на ультрасовременном оборудовании, таком как МРТ и КТ. Лечение патологий опорно-двигательного аппарата проводится методами традиционной корейской медицины в сочетании с последними достижениями аллопатической медицины.
Во время первого приезда клиники никто не знал, что это за организация, на чем специализируется и каковы результаты. Сейчас же, по словам представителей центра, отношения между странами стали развиваться успешнее, центр получил поддержку клинической больницы управделами президента и правительства Кыргызстана. И в будущем корейские специалисты надеются на плодотворное сотрудничество.

Не упустите свой шанс получить консультации высококлассных специалистов, чьим заключениям можно доверять! Мы поможем Вам по любым вопросам лечения и диагностики за рубежом. Свяжитесь с нами!

Комментариев нет :

Отправить комментарий