О Компании


Современная тенденция – стремление людей жить долго, хорошо и комфортно, обуславливает развитие всех сфер жизни человека. Несомненно, что 20-21 века – это период, когда человек находится на витке ускорения открытий в сфере науки и крупных изобретений в сфере технологий.
Высокий уровень жизни предполагает и высокий уровень медицины. В науке медицины постоянно проводятся лабораторные исследования, апробирования, выявление новых причин и способов лечения различных болезней, внедрение результатов исследований в практику. За последние несколько лет произошел сильный скачок в развитии технологий: технологии по диагностике, хирургически роботизированные системы, томографии. Может мы и не можем воспользоваться всеми благами современной медицины здесь в Кыргызстане, но есть другой очень удобный способ – поехать в ту страну, где все это доступно. Речь идет о Южной Корее.
Наша компания EDB занимается организацией медицинского туризма в Корею. Вы можете отправить туда на лечение и на диагностику, при этом, пользуясь случаем, посетить все туристические красоты в Сеуле – столице Южной Кореи.

Почему именно EDB ?

1. EDB Co., Ltd это компания, главной целью которой является комфорт и довольство пациентов, имеет филиал в стране СНГ(Кыргызстан/Бишкек), который работает исключительно по направлению лечения и медицинского туризма, направляя своих пациентов в ведущие клиники Южной Кореи (клиника Северанс университета Ёнсэ, международная клиника Чонсим и т.д.)
 
Бесплатная медицинская консультация с корейскими врачами по скайпу и дальнейшее лечение в клинике Кореи, оформление визы, сопровождение пациента переводчиком-координатором со дня въезда в страну и до самого возвращения на Родину, предоставляя ONE-STOP сервис, желающим совместить отдых и лечение, индивидуально подбирается развлекательная и познавательная программа в свободное от лечения время.


2. Компания EDB Co., Ltd была образована в 2003году и занимается разработкой систем безопасности аптечных рецептов/ программным обеспечением для аптек (e-Pharm), для населения приложение, которые находятся в широком использовании в клиниках и аптеках по всей Корее, что позволяет постоянно поддерживать связь с ними.


3. Как агентство, экспортирующее медицинские препараты передовой фармацевтической компании,  EDB Co., Ltd имеет филиал, который расположен в Бишкеке и поставляет такие южнокорейские препараты как «Esozol», «Amol» и.т.п. в страны СНГ.


4. Компания EDB Co., Ltd совместно с высококвалифицированными специалистами Кореи проводит бесплатные консультации для пациентов Кыргызстана, а также вместе с Корейским фондом международного здравоохранения оказывает гуманитарную помощь медицинским оборудованием в больницы стран СНГ.


Наша компания организовывает Вам:
1. Бесплатную консультацию с врачами из Кореи на основе медицинских анализов
    и истории болезней (жалобы, диагноз, сопутствующий диагноз, проведенные
    обследования, выписки, снимки УЗИ, МРТ (лучше на CD диске), КТ, рентген,
    фотографии (обязательны для запросов по пластической хирургии) и т.п.
    Всю необходимую информацию Вы можете сообщить, приехав к нам в офис или
    отправить в отсканированном виде.
2. Врачи индивидуально определяют необходимые рекомендации по обследованию,
    диагностические процедуры и дальнейший ход лечения. (Ответ в распечатанном
    виде Вы можете забрать у нас в офисе или получить на электронную почту).
3. После получения и обсуждения мед.программы, нам необходимо обсудить
    дополнительные сервисные услуги:
    трансфер аэропорт-отель-аэропорт, отель-клиника
          предпочитаемый класс отеля
          авиабилеты
          оформление визы
          организация отдыха, экскурсий
      4. Мы оговариваем дату приема Вас в клинике.
      5. Бронируем авиабилеты / отель / трансфер.
      6. Ведем Вас на протяжении всей поездки, по телефону, вплоть до возвращения.
      7. Желающим совместить отдых и лечение, индивидуально подбираем развлекательную и
          познавательную программу в свободное от лечения время.
8. Обеспечиваем связь с лечащим врачом по прибытию домой.
9. Направляем контрольные анализы врачу для получения комментариев.
10. Другие услуги по запросу.





http://market.android.com/details?id=edb.android.qrservice

http://market.android.com/details?id=com.edb.quickdrugcalc

https://itunes.apple.com/kr/app/id434544321

https://itunes.apple.com/kr/app/id434544321

Комментариев нет :

Отправить комментарий