Туры

Туристические пакеты

Каждый из Вас может подобрать себе тур по желанию и возможностям. В стоимость тур пакета входит комплексная диагностика+встреча в аэропорту и трансфер+услуги гида-переводчика+увлекательные экскурсии по достопримечательностям Сеула.
При желании за дополнительную плату Вы можете выбрать дополнительные услуги по диагностике и туры по интересующим Вас местам Сеула.


                                          Косметическая хирургия и драма-тур
                                      




                                         Обследование и культурный опыт
                                         




                                          Лучшие в мире ЛОР - обследование /
                                                        лечение и тематический туризм
                                                     
 

 

Тур Зимние каникулы

Что может быть прекрасней и полезней чем отдых на горнолыжном курорте в стране "Восходящего Солнца"! Корея славится и гордится своими горнолыжными курортами, численность которых насчитывает более 13 зон, прекрасно приспособленных как для семейного, так и для профессионального отдыха, ничем не уступающих Швейцарским горнолыжным склонам. И все они - будь это "Альпы", "Муджу" или "Йонбен" - предлагают отдыхающим одинаково высокий спектр услуг. Здесь есть склоны для новичков, которые недавно встали на горные лыжи, и для тех, кто вполне сносно научился ими управлять, и для опытных лыжников, которые считают себя настоящими асами. Кататься можно не только на лыжах, но и на санях, а в "Йонбене" есть еще и альпийские катки.
Вместе с EDB вы сможете провести незабываемые каникулы, насладившись не только катанием на горнолыжных курортах, но также и посетить самый крупный с мире крытый развлекательный центр с разнообразными аттракционами и шоу-программами, которые смогут заворожить как маленьких деток, так и поразить своей красотой и красочностью и их родителей. 









Комментариев нет :

Отправить комментарий