суббота, 16 января 2016 г.

Узкоспециализированные клиники города Сеул

На прошлой неделе мы посетили три узкоспециализированные клиники города Сеул, где провели переговоры на тему: Как удовлетворить потребности пациентов и добиться улучшения их здоровья.

В Корее много востребованных ведущих госпиталей, однако не менее популярными являются узкоспециализированные клиники, открытые в разных городах и регионах страны. Эти клиники серьёзно занимаются научно-исследовательской деятельностью, фокусируясь на определенных областях медицины. Многие пациенты обращаются именно в такие узкоспециализированные клиники, потому что там они могут получить высококвалифицированные медицинские услуги по приемлемым ценам без необходимости ожидания в больших очередях.

В ближайшее время мы планируем провести семинары, где представим информацию об этих клиниках и проведем бесплатное лечение в странах СНГ. Первое мероприятие мы проведем в Кыргызстане.

 
 
Клиника Нанури с момента своего создания в 2003г. играет роль ведущего в Корее медицинского учре ждения в области лечения позвоночника и суставов. В настоящее время в центре Республики Корея г.Сеул, в г.Инчон и в г. Сувон действует 4 больницы, в которых для максимального удовлетворения клиентов проводится лечение с индивидуальным подходом к каждому пациенту.
 
 
 
Стоматологическая клиника «Сокплант» - известный стоматологический центр в Южной Корее, существующий уже более 10 лет и специализирующийся преимущественно на дентальной имплантологии. Кроме головной клиники, находящейся в районе Каннам, у больницы имеются филиалы в Каннам, Мендонг (гостиница Лотте), Чжамшить (гостиница Лотте Ворлд), в Ильсан, Чжинчжоп и Гури. Клиника имеет также филиалы в городах Дэнжон (работает с декабря 2008 г.) и Дэгу (работает с июля 2009 г.).
 
     





Центр Восточной Медицины Часэн -  В 2007 году Министерство здравоохранения и социального развития признало Часэн специализированным центом по лечению заболеваний позвоночника. 280 специалистов традиционной восточной медицины лечат заболевания позвоночника безоперационными методамии проводят более 900 000 лечебных манипуляций в год. Диагностика в медицинском центре проводится на ультрасовременном оборудовании, таком как МРТ и КТ. Лечение патологий опорно-двигательного аппарата проводится методами традиционной корейской медицины в сочетании с последними достижениями аллопатической медицины.

Если Вы планируете лечение или обследование в Корее, обращайтесь к нам.
Мы будем предлагать самый лучший вариант для Вас.

Блог         -
http://edbclinics.blogpost.kr
Почта       - edbclinics@gmail.com
Ватсап, ВК - +82-10-3840-5727




Комментариев нет :

Отправить комментарий